Schedule
 /  Schedule

JADWAL EKSTRAKURIKULER SEMENTARA

Tahun Ajaran 2011/2012

HARI JAM KEGIATAN TEMPAT PENGAMPU KET
Senin 14.00-15.30 Koor R. Lobby Sdri. Brigitta
14.00-16.00 Jurnalistik/GELO Lab. Komp 2 Bpk. Widiyartono
14.00-15.30 Soepra Kls. XI R. Soepra Sdr. Iwan cs
15.30-17.30 Karate Lap. Tengah Bpk. Tius dan Sdr. Woro
15.30-18.00 Sepak Bola Putra Lap. Sepak Bola Bpk. Daniel dan Bpk. Kunaryo OR
14.00-15.30 Badminton Klmp. 1 Aula Bpk. Cornelis, Sdr. Harjito OR
15.30-17.00 Badminton Klmp. 2 Aula Bpk. Cornelis, Sdr. Harjito OR
17.00-18.30 Badminton Klmp. 3 Aula Bpk. Cornelis, Sdr. Harjito OR
Selasa 14.00-16.00 Tenis Meja Non-Inti Aula Bpk. Parmin dan Bpk. Joko OR
16.00-18.00 Tenis Meja Inti Aula Bpk. Parmin dan Bpk. Joko OR
14.00-15.30 Karya Ilmiah Lab. Kimia Ibu Irene
15.30-17.30 Taekwondo Lap. Tengah Sdr. Tommy dan Sdr. Aditya OR
15.00-16.30 Komputer Kelas X Lab. Komputer Lt. 3 Sdr. Aldo dan Sdr. James
15.30-17.00 Tenis Lap. Tenis Sdr. Rifan OR
14.30-16.00 Basket Pa-Pi Non-Inti Aula Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih OR
16.00-18.00 Basket Pa-Pi Inti Aula Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih OR
Rabu 14.00-15.30 LCT/Dance Lobby/Kantin Sdr. Adhi dan Sdr Andre
14.00-15.30 Dekorasi Ruang XA 1.3 Sdr. Singgih (UNNES)
14.00-15.30 Leadership X Klmpk. 1 Ruang XA 2.3 Fr. Advent
15.30-17.00 Leadership X Klmpk. 2 Ruang XA 2.3 Fr. Advent
14.00-15.30 Melukis X-XI Ruang KA 1.4 Bpk. Kapdi
15.00-16.30 Komputer Kelas XI Lab. Komputer Sdr. Aldo dan Sdr. James
15.30-17.30 Tenis Lap. Tenis Sdr. Revan OR
14.00-15.30 Bola Voli Kelompok 1 Aula Bpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W. OR
15.30-17.30 Bola Voli Kelompok 2 Aula Bpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W. OR
15.30-18.00 Futsal Putri Lap. Sepak Bola Bpk. Albert OR
Kamis 14.00-15.30 Teater R. Lobby Bpk. Arif
14.00-15.30 Soepra Kls. X R. Soepra Sdr. Iwan dan team
14.00-15.30 Bridge Ruang XA 2.3 & 2.4 Bpk. Tatang dan team OR
14.30-16.00 Tenis Meja Non-Inti Aula Bpk. Parmin dan Bpk. Joko OR
16.00-18.00 Tenis Meja Inti Aula Bpk. Parmin dan Bpk. Joko OR
14.00-15.30 Badminton Klmp. 1 Aula Bpk. Cornelis dan Sdr. Harjito OR
15.30-17.00 Badminton Klmp. 2 Aula Bpk. Cornelis dan Sdr. Harjito OR
17.00-18.30 Badminton Klmp. 3 Aula Bpk. Cornelis dan Sdr. Harjito OR
15.30-17.30 Karate Lap. Tengah Bpk. Tius dan Sdr. Woro OR
15.30-17.30 Sepak Bola Pi Lap. Sepak Bola Bpk. Albert OR
14.30-16.00 Basket Pa-Pi Non-Inti Lap. Outdoor Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih OR
16.00-18.00 Basket Pa-Pi Inti Lap. Outdoor Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih OR
Jumat 14.00-15.30 Fotografi Klpk I Lap. Tengah Bpk. Hamdani
15.30-17.00 Fotografi Klpk II Lap. Tengah Bpk. Hamdani
15.30-17.30 Taekwondo Teater Sdr. Tommy dan Sdr. Aditya OR
14.00-15.30 Bola Voli Kelompok 1 Lap. Outdoor Bpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W. OR
15.30-17.30 Bola Voli Kelompok 2 Lap. Outdoor Bpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W. OR
15.00-18.00 Basket Pa-Pi Inti Aula Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih OR
14.00-15.30 Leadership XI Ruang XA 1.4 P. Alb. Buddy Haryadi, SJ
15.30-18.00 Sepakbola Inti Lap. Sepak Bola Bpk. Daniel dan Bpk. Kunaryo OR

NB.

OR = Olahraga

Semarang, 29 Juli 2011

Koordinator Ekstrakurikuler

Fr. Stephanus Advent Novianto, SJ

SMA KOLESE LOYOLA
Jl. Karanganyar No.37 Semarang, Indonesia 50135
Tlp.(024)3546945 – 3548431 Fax (024)3548200
Email: koleseloyola@loyola-smg.sch.id

see maps

NEWSLETTER

FOLLOW US