Schedule
 /  Schedule

JADWAL EKSTRAKURIKULER SEMENTARA

Tahun Ajaran 2011/2012

HARIJAMKEGIATANTEMPATPENGAMPUKET
Senin14.00-15.30KoorR. LobbySdri. Brigitta
14.00-16.00Jurnalistik/GELOLab. Komp 2Bpk. Widiyartono
14.00-15.30Soepra Kls. XIR. SoepraSdr. Iwan cs
15.30-17.30KarateLap. TengahBpk. Tius dan Sdr. Woro
15.30-18.00Sepak Bola PutraLap. Sepak BolaBpk. Daniel dan Bpk. KunaryoOR
14.00-15.30Badminton Klmp. 1AulaBpk. Cornelis, Sdr. HarjitoOR
15.30-17.00Badminton Klmp. 2AulaBpk. Cornelis, Sdr. HarjitoOR
17.00-18.30Badminton Klmp. 3AulaBpk. Cornelis, Sdr. HarjitoOR
Selasa14.00-16.00Tenis Meja Non-IntiAulaBpk. Parmin dan Bpk. JokoOR
16.00-18.00Tenis Meja IntiAulaBpk. Parmin dan Bpk. JokoOR
14.00-15.30Karya IlmiahLab. KimiaIbu Irene
15.30-17.30TaekwondoLap. TengahSdr. Tommy dan Sdr. AdityaOR
15.00-16.30Komputer Kelas XLab. Komputer Lt. 3Sdr. Aldo dan Sdr. James
15.30-17.00TenisLap. TenisSdr. RifanOR
14.30-16.00Basket Pa-Pi Non-IntiAulaSdr. Jefri dan Sdr. CanggihOR
16.00-18.00Basket Pa-Pi IntiAulaSdr. Jefri dan Sdr. CanggihOR
Rabu14.00-15.30LCT/DanceLobby/KantinSdr. Adhi dan Sdr Andre
14.00-15.30DekorasiRuang XA 1.3Sdr. Singgih (UNNES)
14.00-15.30Leadership X Klmpk. 1Ruang XA 2.3Fr. Advent
15.30-17.00Leadership X Klmpk. 2Ruang XA 2.3Fr. Advent
14.00-15.30Melukis X-XIRuang KA 1.4Bpk. Kapdi
15.00-16.30Komputer Kelas XILab. KomputerSdr. Aldo dan Sdr. James
15.30-17.30TenisLap. TenisSdr. RevanOR
14.00-15.30Bola Voli Kelompok 1AulaBpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W.OR
15.30-17.30Bola Voli Kelompok 2AulaBpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W.OR
15.30-18.00Futsal PutriLap. Sepak BolaBpk. AlbertOR
Kamis14.00-15.30TeaterR. LobbyBpk. Arif
14.00-15.30Soepra Kls. XR. SoepraSdr. Iwan dan team
14.00-15.30BridgeRuang XA 2.3 & 2.4Bpk. Tatang dan teamOR
14.30-16.00Tenis Meja Non-IntiAulaBpk. Parmin dan Bpk. JokoOR
16.00-18.00Tenis Meja IntiAulaBpk. Parmin dan Bpk. JokoOR
14.00-15.30Badminton Klmp. 1AulaBpk. Cornelis dan Sdr. HarjitoOR
15.30-17.00Badminton Klmp. 2AulaBpk. Cornelis dan Sdr. HarjitoOR
17.00-18.30Badminton Klmp. 3AulaBpk. Cornelis dan Sdr. HarjitoOR
15.30-17.30KarateLap. TengahBpk. Tius dan Sdr. WoroOR
15.30-17.30Sepak Bola PiLap. Sepak BolaBpk. AlbertOR
14.30-16.00Basket Pa-Pi Non-IntiLap. OutdoorSdr. Jefri dan Sdr. CanggihOR
16.00-18.00Basket Pa-Pi IntiLap. OutdoorSdr. Jefri dan Sdr. CanggihOR
Jumat14.00-15.30Fotografi Klpk ILap. TengahBpk. Hamdani
15.30-17.00Fotografi Klpk IILap. TengahBpk. Hamdani
15.30-17.30TaekwondoTeaterSdr. Tommy dan Sdr. AdityaOR
14.00-15.30Bola Voli Kelompok 1Lap. OutdoorBpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W.OR
15.30-17.30Bola Voli Kelompok 2Lap. OutdoorBpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W.OR
15.00-18.00Basket Pa-Pi IntiAulaSdr. Jefri dan Sdr. CanggihOR
14.00-15.30Leadership XIRuang XA 1.4P. Alb. Buddy Haryadi, SJ
15.30-18.00Sepakbola IntiLap. Sepak BolaBpk. Daniel dan Bpk. KunaryoOR

NB.

OR = Olahraga

Semarang, 29 Juli 2011

Koordinator Ekstrakurikuler

Fr. Stephanus Advent Novianto, SJ

SMA KOLESE LOYOLA
Jl. Karanganyar No.37 Semarang, Indonesia 50135
Tlp.(024)3546945 – 3548431 Fax (024)3548200
Email: koleseloyola@loyola-smg.sch.id

see maps

NEWSLETTER

FOLLOW US